УСЛОВИЯ ПОКУПКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТОВАРОВ И ФОТОГРАФИЙ
Информация о доставке
  • 05.11.2013 21:50

    Буквы в интерьере – ТОП-5 необычных предметов мебели и декора

    Сегодня мы расскажем о современных разработках в сфере промышленного дизайна, где используются буквы. Буквы в интерьере вошли в моду уже давно, и тем не менее появляются все новые и новые варианты использования этой идеи в предметах мебели и декора. Сегодня буквы в интерьере – это уже не просто декоративный элемент, а полноценный функциональный предмет.
     
     
    Представляем вам буквы в интерьере - наш ТОП-5 предметов из разных стран:
     
    1. Швейцарская компания Set26 разработала набор стеллажей в виде букв латинского алфавита. Эти буквы в интерьере смогут составить слово, а также разместить на своих полках различные предметы.
     
      
     
    2. Буквы в интерьере от французского бренда TABISSO представляют собой  кресла из коллекции Typographia в виде латинских букв. «Говорящий» набор кресел может составлять короткую фразу или слово. А расставить акценты помогут светильники в виде знаков препинания.
     
     
    3. Итальянский дизайнер Alessandro Di Prisco создал набор мебели для детей. Буква "S" - это качели, «I» книжный стеллаж, "А" и "М" - стул и стол соответственно, и "G" это стул-парта. Как мило эти буквы в интерьере будут смотреться в детском саду или в детской!
     
    4. Умельцы из Англии делают буквы с подсветкой. Их можно использовать как снаружи, так и внутри помещения. Особенно здорово смотрятся такие буквы в интерьере, когда располагаются на полу.
     
     
    5. С русским проектом LoviSlova буквы в интерьере представляют собой фотокартины – слова из фото букв. На фотографиях собраны элементы архитектуры, памятники и разные кусочки окружающего мира, которые своими очертаниями напоминают буквы. С помощью конструктора вы можете сами создать слово для интерьера или имя в подарок.
     
     
     
    Фотокартины – это свежая идея, чтобы сделать ваш дом уютным и подчеркнуть индивидуальность стиля.
     
    LoviSlova
  • Комментарии